ЭКСПЛУАТАТОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О футболе

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Будем рассчитывать, что Рубин нас и в следующем туре удивит.

62

Сегодня для просмотра выбрал всё-таки матч Бавария - Ювентус.
Юве всё-таки мне ближе и интереснее всех остальных в сегодняшних парах. Вот если бы еще и Реал сегодня играл, я бы с ума сошёл выбирая, что смотреть )).
И надо же, на 1-й минуте дальним ударом Бавария открыла счёт. (((((((((((

63

На 13-й минуте Баварии пришлось делать замену. Кроос ушёл, потянув мышцу (сам по себе, кстати, без помощи Юве).
Но Юве легче не стало, потому что вместо него вышел Роббен.


Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Бавария давит всё сильнее и сильнее. Преимущество полнейшее. У Юве ошибается даже Пирло ((

Добавлено спустя 39 минут 43 секунды:
Всё, тяжелейший первый тайм закончился. Бавария - реально машина! И лезут и лезут, без передыха...
Ну ничё, не упустить свой шанс и даже 2:1 будет не страшно.
Forza, Juve !!!

Отредактировано Бурцев (02.04.2013 23:42:55)

64

63-я минута и 2:0.
Буффон выручил после первого удара, но на добивании никто не помог...
у Юве двойная замена сразу же. Надеюсь поможет. Вышли Джовинко и Вучинич и почти сразу же неплохая атака получилась! Нойер сволочь оба раза мяч отбил ((

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:
Итог 2:0.
Обидно, но Бавария была сегодня объективно сильнее. Юве не удалось ничего опасного соорудить у ворот немцев.
Эх... Ладно, не всё еще потеряно, посмотрим, что будет через неделю.

Теперь можно пойти обзор посмотреть. Там инопланетный Гений опять забил говорят...

.

Отредактировано Бурцев (03.04.2013 00:41:32)

65

Вчера Бавария - Юве смотрел без каких бы то ни было проблем. Ни блоков, ни рекламы, ни сбоев.
Сегодня Реал - Галатасарай загрузил только к 15-й минуте матча. Счёт был уже 1:0 к тому времени.
Минут через 8-10 сайт заблокировали, пока искал другуй трансляцию, уже 33-я минута была. А счёт 2:0 уже! Посмотел футбол называется.
После перерыва наверное буду Малагу смотреть )))

66

Реал закатил третий мяч. Матч не скажу, что скучный, но малоинтересный.
Переключился на Малага - Боруссия, там до сих пор 0:0, да и сама игра УГ, лучше Реал досмотрю.

67

Скукотищщщщщаааа...

Реал выиграл 3:0, а Малага "отстояла очко" со счетом 0:0.

Завтра рубиновые будут синих абрамовичей делать, уверен, что будет гораздо интереснее!

68

Команды делятся на несколько групп:
- гранды;
- очень хорошие команды;
- хорошие команды;
- не очень хорошие команды;
- никакие команды.
Рубин сегодня должен выбрать себе группу.

69

Объективно, Рубин - хорошая команда, ни больше, ни меньше.

Первый тайм проиграли счистую. Даже обычный рубиновый автобус не помогает, хотя Челси нифига ничё суперского не показывают. Наши почему-то раз за разом пожарят вштрафной. Хорошо, что пеналь забили, гол очень нужен. Кстати, комментс что-то лепечет по "итальянский подарок" - совсем не прав! Пеналь чистейший был, мяч летел в створ, а Терри заблокировал удар рукой. Куда еще чище?!
Карадениза на поле вообще не видно, обычно он креативит, а сегодня потерялся где-то.

70

Какое-то обидное поражение. Я бы даже сказал безвольное.
Больше всего в футболе меня бесит, когда проигрывающая команда устраивает перепасовку поперёк поля и потом пас вратарю... Был бы тренером, поубивал бы.

71

Реал у Галатасарая в первом матче выиграл 3:0, сейчас уже на 8-й минуте Роналду забил. Ну и кто будет смотреть такой матч, где никакой интриги изначально?!

72

Во чудеса! А Реал между прочим уже 3:1 летит... И в Дортмунде 1:1, кстати.

73

Чудеса сегодня были в Дортмунде!
Я такого камбэка уже сто лет не видел. Это почти как МЮ - Бавария, только пока не финал, а лишь 1/4 его.
Но победный голы на 91-й и 93-й минутах... это надо было видеть!

Кстати, Реал проиграл 3:2, но естественно прошел в полуфинал.

74

Будем надеяться, что сегодня матчи лиги чемпионов будут такие же креативные как вчера.

75

Давит Юве, моменты создаёт, но пока без толку. Немцы всегда умели обороняться (я о футболе), а имея за плечами домашние 2:0, то они костьми лягут у своей штрафной. Удивительно, кстати, что не весь автобус у своих ворот, несколько атак всё же провели - спасибо Буффону, уже дважды выручил!

Давай, Юве, забивай !!!

76

По делу поражение. Бавария в обоих матчах горадо сильнее была. От этого еще обиднее, блин.
Сегодня Юве понравился тем, что бился почти всё время, до пропущенного гола. Но в такой ситуации у любого руки опустятся.
Ну ничего, бьянконери себя еще покажут!

P.S. Гвардиоле достанется мощный клуб. Баварцы на самом деле сейчас очень сильны, посмотрим кто им в полуфинале попадётся.

77

Нет, я конечно ожидал, что Бавария будет играть как минимум на равных с Барсой. И прогнозил на 3:1.
Но чтобы вот так, без шансов для каталонцев... Даже не предполагал.

только что 4:0 !!!!!
Вот это да!

78

А я еще Пирло жалел, что ему Швантайгер вообще ничего не дал сделать в центре поля.
Всегда считал, что у Барсы сильнейшая полузащита, какая только может быть. Но сегодня немцы и им ничего не дают сделать и полностью переигрывают.
Классный матч! https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-1.gif

А Ковалевского опять наверное "рубануло" и он такой матч пропускает ))))

79

Бердыев стал тренером Ростова !!!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-2.gif   http://se.uploads.ru/rMdDC.gif
Может он порядок наконец-то наведет в команде.

80

))) Ну вот, хорошие новости к ночи! В Новый год - с новыми силами!

И почему-то в голове сама собой звучит строка из песни "Коммунальная квартира" : " А оленевод Бердыев в тундра, тундра далеко..."

81

1

82

Сейчас идёт матч Крылья Советов - Ростов. На  ТВ, как всегда, трансляции нет.

Можно здесь посмотреть: ТЫЦ на "Канал 1". Только не спеша нужно позакрывать всякую рекламную хрень. Аккуратненько ;)

83

Поздравляю Ростов и нас с первой победой после перерыва.
Игра была в принципе интересная, спасибо Серёге за ссылку.
Правда пришлось поволноваться на 60-й минуте, когда был пеналь и за
20 секунд до конца матча, где за малым не затолкали мяч в ворота.
Но везёт сильнейшим.

84

Ростов - чемпион !!!

http://se.uploads.ru/rMdDC.gif  http://se.uploads.ru/rMdDC.gif  http://se.uploads.ru/rMdDC.gif

Ростов в очередной раз и в самый нужный раз оседлал коняшек!!!
Генич - пристрастный лошара, который ждал поражения ростовчан, но не дождался и сдулся!

и респект всем парням, которые сделали сегодня нашу ПОБЕДУ !!!!!!!!!

85

Амкар - Ростов, пока на 69-й минуте 0:0

Смотрим здесь КЛИК

86

Эх, не сдюжил Ростов.
Походу выложился сильно с ЦСКА.